Ольга С.
Плюсы:
1.есть гарантия на работы и с Вами заключают договор
2. Очень хорошие цены
3. Врач Иванова Татьяна Станиславовна внимательная и делает все не больно, огромная ей благодарность.
Надеюсь пломбы прослужат несколько лет, тьфу тьфу тьфу) теперь запишу сюда своего мужа , пусть тоже зубы лечит 😂😎
Мужчина на ресепшен тоже добрый и приветливый 👋
Минусов не увидела)